Печать

Ход реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» обсудили 25 января 2017 года

на заседании президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам, которое прошло под председательством Дмитрия Анатольевича Медведева.

В распоряжении Администрации сайта имеются материалы, которые были разработаны Минстроем России для методического обеспечения реализации данного приоритетного проекта, с которыми можно ознакомиться здесь.

Проект предусматривает меры по улучшению состояния городской среды, включая улицы, парки, скверы, дворы и придомовые территории. Немаловажное значение в проекте уделяется участию в разработке программы улучшения среды обитания, в частности города Реутов, проживающих на его территории граждан.

Поэтому приглашаем жителей нашего дома готовить свои предложения по обустройству (в том числе озеленению) как придомовой территории и прилегающего двора, так и других объектов г.Реутов, и направлять их Администрации сайта (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.). Такие предложения будут обработаны и направлены в Администрацию г.Реутов для включения в городскую программу.