Печать

18 июня 2019 года состоялся очередной ежеквартальный городской форум «Управдом».

В форуме приняли участие:

от Администрации города Реутов:

от Ассоциации Председателей Советов многоквартирных домов Московской области:

от Государственной жилищной инспекции Московской области:

от  ООО «МосОблЕИРЦ»:

от ООО «РСК»:

от ПАО «МГТС»:

от Управляющих организаций города Реутов:

Председатели Советов многоквартирных домов города Реутов, активные жители города Реутов.

Форум5

С вступительной речью к присутствующим обратился Заместитель Главы Администрации г.Реутов Климов В.А.

Форум1

О порядке и особенностях проведения общих собраний собственников многоквартирных домов в электронном виде рассказал Начальник Управления ЖКХ и потребительского рынка Администрации г.Реутов Книга Е.В.

Форум2

Представитель ПАО «МГТС», Руководитель Отдела развития новых территорий Шведов С.А., представил собравшимся реализуемую в многоквартирных домах г.Реутов при поддержке Администрации г.Реутов программу «Безопасный  регион», включающей в себя установку за счёт ПАО «МГТС» видеодомофонов на входные группы подъездов домов с передачей их изображения в Центр управления региональной безопасности Московской области.

Форум3

Начальник производственного отдела ООО «РСК» Абрамова О.О. представила собравшимся, в частности потребителям тепловой энергии в лице ТСЖ и управляющих организаций, презентацию «Подготовка к проведению проверки готовности потребителей г.о.Реутов Московской области к отопительному периоду 2019-2020 г.г.».

Форум4

Представитель ООО «МосОблЕИРЦ» в г.Реутов Кузнецова Т.С. и Руководитель Реутовского отделения Ассоциации Председателей Советов многоквартирных домов Московской области Подымахин Ю.Е. разъяснили порядок начисления платы за обращение твёрдых коммунальных отходов по программе раздельного сбора мусора, порядок его организации и проведения, дали ответы на типовые  вопросы, которые поступают по данной теме в ООО «МосОблЕИРЦ» от жителей города.

Предствители Администрации г.Реутов, Госжилинспекции Московской области, ПАО «МГТС», коммунальных и управляющих организаций города ответили на интересующие вопросы присутствующих. 

С ходом обсуждения вопросов повестки дня форума можно ознакомиться здесь.