Печать

3 декабря состоится очередной День открытых дверей в управляющих организациях города Реутов.

Данное мероприятие проводится по инициативе Госжилинспекции Московской области уже в восьмой раз и призвано продемонстрировать «открытость» управляющих организаций перед жителями города и их готовность решать все животрепещущие проблемы жилищно-коммунальных отношений.

Однако, ранее проведённые подобные мероприятия не продемонстрировли открытость управляющих организаций, т.к. входные двери в управляющих организациях зачастую оставались закрытыми (вход как всегда через секретаря), а желание решать проблемы заканчивалось приёмом заявления или жалобы о проблеме от очередного ходока, что ничем не отличается от личного приёма руководителем управляющей организации, разве что вместо индивидуальной записи придётся посидеть в очереди. И если повезёт (Ваша очередь успеет продвинуться до окончания приёма), то 3 декабря можно посмотреть в ясные очи руководителя нашей управляющей организации УК «ЦС-Сервис» Цурикова Константина Викторовича (если он там конечно будет).

Тем не менее, всем нам предоставляется возможность попытать счастье в решении своих назревших проблем и постараться получить долгожданный ответ от руководства управляющей организации.

В этот день двери управляющих организаций должны быть открыты с 10.00 до 15.00.

Добро пожаловать! по адресу: ул.Комсомольская, д.22