Печать

15 декабря 2018 года состоится «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья».

Logo UK day

В День открытых дверей жители города имеют возможность в удобное время – с 10 до 15 часов - обратиться в свои управляющие организации за решением жилищно-коммунальных проблем.

На предстоящей 15 декабря акции главными темами станут:

1.Организация работы диспетчерских служб в УК.

Представители управляющих организаций и жилищные инспекторы расскажут жителям о том, как работает система диспетчеризации дома, где должны быть размещены номера контактных телефонов, каким образом регистрируются обращения, каковы нормативные сроки устранения тех или иных неисправностей, и о многих других аспектах деятельности диспетчерских служб.

2.Раздельный сбор твёрдых коммунальных отходов (ТКО).

С 01 января 2019 года система сбора ТКО будет осуществляться по двухконтейнерной схеме. В связи с изменениями в системе обращения ТКО и заключения договоров с единым региональным оператором ТКО, с 01 января 2019 года в едином платёжном документе появится новая строка «Обращение с ТКО». При этом, расходы на сбор и утилизацию мусора, входящие в настоящее время в строку «Содержание и ремонт жилого помещения», должны быть исключены из данного тарифа с его соответствующим уменьшением. Представители управляющих организаций и жилищные инспекторы разъяснят собственникам и жителям дома особенности перехода и содержание новой услуги.

Приглашаем всех заинтересованных жителей дома посетить офис управляющей компании «ЦС-Сервис» по адресу: г.Реутов, ул.Комсомольская, д.22, с 10.00 до 15.00 в удобное для Вас время.