Печать

02 марта 2019 года состоится «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья».

Logo UK day

В День открытых дверей жители города имеют возможность в удобное время – с 10 до 15 часов - обратиться в свои управляющие организации за решением жилищно-коммунальных проблем.

На предстоящей 02 марта акции главной темой станет обеспечение безопасной эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

«В предстоящую субботу сотрудники подмосковной Госжилинспекции, которые примут участие в акции в полном составе, вместе с представителями управляющих компаний расскажут о том, как правильно пользоваться газом в быту, зачем заключать договор на техническое обслуживание ВКГО, и где можно получить информацию о специализированных организациях, которые это обслуживание осуществляют. Для наглядности во все зарегистрировавшиеся УК направлены разъяснительные презентации», - пояснил Главный государственный жилищный инспектор Подмосковья Вадим Соков.

Во время посещения офисов управляющих организаций, жители могут задать вопросы и пожаловаться на ненадлежащее качество и перодичность обслуживания ООО «ПСГ» внутриквартирного газового оборудования, за которое указанная организация ежемесячно взимает с жителей города плату посредством единого платёжного документа (ЕПД).

Однако, помимо основной тематики Дня открытых дверей, жители могут обратиться с вопросами и проблемами любого другого характера, касательно содержания общего имущества, уборки территории, качества предоставляемых коммунальных услуг и прочих, которые относятся к компетенции и входят в обязанности управляющей организации, а также подать заявления и жалобы инспекторам Государственной жилищной инспекции Московской области, которые обязаны присутствовать в офисах управляющих организаций во время проведения указанной акции. 

Приглашаем всех заинтересованных жителей дома посетить офис управляющей компании «ЦС-Сервис» по адресу: г.Реутов, ул.Комсомольская, д.22, с 10.00 до 15.00 в удобное для Вас время.